Ещё не книга, но тетрадь

16 марта 2022 г.
12 марта в центре города Тула в Доме-музее Викентия Вересаева, прошёл творческий вечер Светланы Крыловой, названный "Ещё не книга, но тетрадь" - только новые стихотворения и песни. Авторский вечер был совмещён с занятием Одоевской студии-мастерской СЛОВО.
"В атмосфере любви и добра провели время с моими друзьями, коллегами, учениками, пришедшими прекрасными гостями, - сказала Светлана Олеговна. - В непростые времена всегда возрастала потребность людей в полноценном отдыхе, хотя бы на часок отвлечься от быта, забот и, главное, тревожных мыслей... Поэты, творческие люди вообще (от слова "творцы") во все времена были миротворцами. Искусство - это красота. А красота, по выражению великого Достоевского, спасёт мир. Даря простые радости людям своими стихами и песнями, мне хочется быть причастной к этому процессу.»
Следующее занятие студии состоится 26 марта в 15.00, в субботу, в читальном зале Одоевской районной библиотеки.
Приглашаются все желающие (14+)