Заседание Литературной студии – мастерской «СЛОВО»

8 февраля 2022 г.
Уважаемые земляки и гости Одоева!
В субботу, 12 февраля, в 15.00 в читальном зале районной библиотеки состоится очередное заседание Литературной студии – мастерской «СЛОВО». Приглашаются все желающие (14+). Наша новая встреча будет посвящена продолжению разговора о древнегреческой культуре. Мы поговорим о творчестве и судьбе прекрасной поэтессы Древней Греции Сафо (Сапфо) И, как на машине времени, сразу «улетим» в наш 21 век и познакомимся с сочинениями нашего современника, выдающегося поэта, нашего земляка, уроженца Тульской области (пос. Косая Гора). В наст. время он живёт в Москве. Его имя Юрий Иванович Воротнин. Он заслуженный строитель России и большой поэт, пишущий глубокую философскую лирику. Будет работать свободный микрофон. В конце нашей встречи, по сложившейся традиции, местные певцы и поэты порадуют вас своими новыми сочинениями. Новички приветствуются и… не уходят от нас без подарков! Не забудьте взять с собой позитивный настрой и улыбки, дорогие друзья! Возьмите и маски. До встречи!