Винни Пух и все, все, все…

27 января 2022 г.
18 января исполнилось 140 лет со дня рождения известного английского писателя Алана Милна. Этой дате, в Стрелецкой библиотеке, была посвящена литературная игра: «Винни Пух и все, все, все….». Библиотекарь рассказала ребятам о жизни и творчестве писателя. Познакомила с веселым медвежонком, с опилками в голове, и его друзьями. Затем ребята отвечали на вопросы викторины, участвовали в конкурсах «Угадай героя по описанию», разгадывали кроссворды, поиграли в игры «Пчелы», «Нора Кролика», «Найди хвост ослика». Закончилось мероприятие «Медвежьими танцами» под веселую музыку. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Добрый сказочник Алан Милн».