Снежная красавица

23 декабря 2021 г.
Снежинка — самое праздничное украшение к Новому году. Каждый из нас помнит, с каким удовольствием он вырезал их на уроках труда в школе. В Ботвиньевской библиотеке дети дошкольного и младшего школьного возраста собрались на мастер-класс по изготовлению "Снежной красавицы". Ребята окунулись в водоворот приятного творчества! В дружеской атмосфере дети вырезали ажурные снежинки под руководством заведующей СК. А пока руки были заняты, дети слушали рассказ библиотекаря о деде Морозе и Снегурочке, о том, как представляли их люди раньше и сейчас. Ребята рассказывали о семейных новогодних традициях, вспоминали мультики, фильмы, песни и стихотворения про Новый год. Все участники мастер-класса получили большое удовольствие, заряд бодрости и прекрасного новогоднего настроения!