Тепло материнского сердца

30 ноября 2021 г.

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем добрый и светлый праздник- День матери. Это замечательный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку- маме. Ведь мама- это воплощение добра, мудрости и милосердия. Для прекрасных женщин деревни Ботвиньево библиотекарь и заведующая СК подготовили музыкально- литературную композицию "Тепло материнского сердца". Звучали трогательные стихи и песни, посвящённые главной героине праздника. А чтобы развеять грусть и создать хорошее настроение, ведущие исполнили смешную сценку, включили в программу весёлые конкурсы. Например, сказать фразу с грецкими орехами во рту (было очень смешно). Выполнить, задания из воздушных шариков. Для смеха некоторые задания были без надежды на выполнение, такие как: отжаться от пола, сесть на шпагат. Но, к удивлению ведущих, исполнено было всё! Завершился вечер по традиции чаепитием. Для гостей была оформлена книжная выставка "Пусть всегда будет мама".