Ты имеешь право

17 ноября 2021 г.
Совсем скоро будет отмечаться Всемирный день прав ребёнка.👶 И мы уже начали знакомить ребят с основными правами и свободами, изложенными в Конвенции о правах ребенка, а также постарались научить применять их в жизни. Свои знания школьники проверили, выполняя ситуационные задания «Закон в сказках», «Где права, а где обязанности. Дети оказались в различных правовых ситуациях и поняли, что у каждого человека есть права, но пользоваться ими можно только тогда, когда не нарушаются права других людей.
Стало интересно❓Приходи в библиотеку 20 ноября и библиотекарь лично познакомит тебя с Конвенцией о правах ребёнка. 😊