Школа здоровья

29 сентября 2021 г.

28 августа в читальном зале районной библиотеки прошло занятие «Школы здоровья».
Одоевцы продолжили изучение темы благотворного влияния музыки и книги на здоровье человека начатой в августе.
Гость мероприятия А. В. Щиковский исполнил для присутствующих три песни, написанные им на стихи Н. В. Денисова «Весна пришла», «Приезжай в село» и «Рассвет».
С большим удовольствием присутствующие слушали отрывки из книг, представленных на выставке «Любите книгу всей душой!»: Джерома К. Джерома «Трое в лодке, не считая собаки», «Уроки счастья от тех, кто умеет жить, несмотря ни на что» и Е. Чеширко «Дневник домового».
Мероприятие завершилось песней, написанной З. Н. Бибиковой на стихи Н. В. Денисова «Россия» в исполнении Г. Н. Масютиной и Л. Г. Беляковой.