Прикосновение к прошлому.

23 сентября 2021 г.
23 сентября в краеведческом клубе «Истоки» состоялось заседание, которое прошло в форме библиографического обзора литературы «Прикосновение к прошлому. Край Одоевский на книжных страницах».
Сотрудник районной библиотеки представила учащимся школы им. В. Д. Успенского книги, содержащие в себе богатейшую информацию об истории, географии, природе, архитектуре края, а также сведения об известных земляках.
Ребята с большим удовольствием ознакомились с книгами: Е. В. Успенского, В. А. Лисаева, Ю. Н. Никольского, Н. В. Сычева и других авторов, представленными на книжной выставке «Край родной с древности до наших дней».