Зеленая ленточка

8 апреля 2021 г.

7 апреля на территории села Рылево библиотекарь провела информационную акцию «Зеленая ленточка», приуроченную к Всемирному дню здоровья.
Символом акции стала зеленая ленточка. Зеленый цвет, цвет здоровья, жизни и роста, цвет гармонии с природой, символ свободы, радости, надежды, возрождения. Акция проводилась с целью привлечения населения к здоровому образу жизни. В мероприятии приняли участие жители с. Рылево.
Библиотекарь подвязывала на запястье всем желающим «Зеленые ленточки» символизируя здоровье и агитацию здорового образа жизни. Огромное спасибо односельчанам, которые отнеслись к нашей акции «Здоровью – зеленый свет!» с пониманием. Несмотря на пасмурную погоду, все участники получили заряд бодрости и положительных эмоций.
Ведь здоровье — это драгоценный дар, который человек получает от природы.