Кандидат священства 2

29 марта 2021 г.

28 марта в районной библиотеке состоялось новое заседание дискуссионного клуба «Слово».
Продолжение громких чтений повести М. Ф. Бурцева «Кандидат священства» состоится 4 апреля в 14 часов в читальном зале центральной районной библиотеки.<br style="font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;="" font-size:="" 15px;="" background-color:="" rgb(255,="" 255,="" 255);"=""> Добро пожаловать!