Кандидат священства

22 марта 2021 г.

21 марта в районной библиотеке состоялось заседание дискуссионного клуба «Слово».
По традиции оно прошло в форме громких чтений и обсуждения произведения.
Семен Алексеевич Рагозин познакомил участников клуба с жизнью и духовно-просветительской деятельностью протоиерея Михаила Федоровича Бурцева и его повестью из быта духовенства «Кандидат священства».
После прочтения состоялось обсуждение первой части произведения, в которой поднимался вопрос сыновнего долга, ответственности за близких, корыстолюбия и многое другое.
Продолжение громких чтений повести М. Ф. Бурцева «Кандидат священства» состоится 28 марта в 14 часов в читальном зале центральной районной библиотеки.
Добро пожаловать!