Чудесная страна - библиотека

12 марта 2021 г.

«Чудесная страна - библиотека» - под таким названием прошла библиотечная экскурсия в детской районной библиотеке для воспитанников детского сада «Сказка». Дети узнали, что такое библиотека, прошлись по библиотечному городку, где вместо улиц — ряды книжных стеллажей, вместо этажей — книжные полки, жильцы домов — это книги. С большим интересом наши гости рассматривали детские журналы. Затем ребята посетили читальный зал, где они с удовольствием отгадывали загадки про сказочных персонажей, угадывали сказку, ловили Конька-Горбунка, а также под задорное стихотворение выполнили зарядку.