Угадай мелодию

11 марта 2021 г.

7 марта к Международному женскому дню в Ботвиньево библиотекарем и заведующей СК была проведена игра "Угадай мелодию". Она была посвящена 85- летию со дня рождения прекрасной польской певицы А. Герман. В начале праздника ведущие поздравили гостей с 8 марта, рассказали об истории возникновения этого дня. Затем библиотекарь перелистала страницы жизненного пути Анны Герман. Присутствующие слушали рассказ о нелегкой судьбе этой удивительной женщины, вспоминали её творчество. Затем перешли к игре. Она состояла из четырёх туров, в каждом туре по 4 категории. Песен было много. Одни угадывали с первых нот, над другими пришлось поломать головы. Результат- прекрасное настроение и много интересной информации. В завершении вечера пили чай и делились впечатлениями.