Край родной, мои чувства тревожь…

4 марта 2021 г.

4 марта в преддверии Денисовских краеведческих чтений состоялось награждение победителей районного поэтического конкурса «Край родной, мои чувства тревожь…». Конкурс проводился районной библиотекой им. Н. В. Денисова при поддержке Комитета образования, культуры, молодежной политики МО Одоевский район, Отдела культуры, молодежной политики и спорта МО Одоевский район и литературно-поэтического объединения «Родник». Награждение победителей состоялось в музее «Филимоновская игрушка». Дипломами I и II степени, а также ценными подарками были награждены учащаяся 9 класса школы им. Е. Ф. Бобылевой Быкова Евлалия (с. Апухтино) и ученик 5 класса школы им. В. Д. Успенского Новиков Алексей (п. Одоев). Также, победителям конкурса от музея «Филимоновская игрушка» была преподнесла в подарок книга С. В. Кузнецова «Филимоновская сказка». Руководитель объединения «Родник» Успенский Борис Евгеньевич и директор библиотеки Масленникова Светлана Владимировна тепло побеседовали с учащимися о поэтическом творчестве, и дети прочли свои стихи, представленные на конкурс.