Книжные жемчужины

4 марта 2021 г.

3 марта ежегодно празднуется Всемирный день писателя. Очень приятно, что в этот день в читальном зале районной библиотеки собрались одоевцы, чтобы поговорить о литературе и русском языке, познакомиться с новинками статей «Литературной газеты» и насладиться творчеством поэта Светланы Олеговны Крыловой, которая посетила мероприятие. С большим удовольствием земляки слушали стихи и рассказы Светланы Олеговны, а также аудиозаписи песен на ее стихи.
В читальном зале экспонировалась выставка «Книжные жемчужины», на которой были представлены издания классиков отечественной литературы, стихи и проза авторов Одоевского края, а также научно-популярная и справочная литература по русскому языку.