Звёздный час

24 февраля 2021 г.

В День защитника Отечества мы выражаем благодарность и уважение всем поколениям российских воинов с давних времён и до сегодняшнего дня мужественно защищавших нашу страну. 22 февраля в Ботвиньевской библиотеке библиотекарем и заведующей сельским клубом была проведена познавательная игра "Звёздный час". Тема- история возникновения праздника, военные термины, оружие. На мероприятие были приглашены ребята 15-18 лет (уже почти призывники). Мальчики блистали эрудицией (составляли слова из одного слова),показали хорошие знания истории, отличную физическую подготовку (ребята отжимались от пола 40-50 раз!). К празднику была подготовлена книжная выставка "Герои земли русской".