Мастер улыбки - Виктор Драгунский

18 декабря 2020 г.

14 декабря Рылевская сельская библиотека для учащихся 3 класса провела литературный час «Мастер улыбки - Виктор Драгунский».
Библиотекарь познакомила ребят с удивительным писателем, который написал много забавных, добрых и поучительных рассказов, рассказала о его яркой, и насыщенной жизни, а также об истории создания его самой знаменитой книги «Денискины рассказы», рассказ библиотекаря сопровождался видеопрезентацией.
Для детей была оформлена выставка-просмотр «Удивительный мир Виктора Драгунского», на которой были представлены книги замечательного писателя. Добрые и озорные рассказы писателя стали классикой детской литературы. Завершился литературный час видеороликам из произведения Драгунского «Денискины рассказы».