История Российской Конституции

14 декабря 2020 г.
11 декабря в рамках одного из самых значимых государственных праздников России библиотекарь Жемчужниковской библиотеки провела правовой час «История Российской Конституции».
Мероприятие прошло для учащихся Жемчужниковской школы. Целью мероприятия стало расширение знаний о конституционных основах нашего государства, формирование понимания необходимости знания Конституции как основного закона, воспитание уважительного отношения к Конституции, воспитание чувства гордости, уважения и любви к своей Родине, уважение законов, участие в жизни государства.
Ребята просмотрели видеоролик об истории создания Конституции РФ, ее содержании. В завершение мероприятия все дружно приняли участие в интеллектуальной игре.