Хэллоуинские читалки. В книге ведьмы и русалки

1 ноября 2020 г.
В преддверии Хэллоуина в районной библиотеке состоялся детский праздник "Хэллоуинские читалки. В книге ведьмы и русалки". Дети узнали где и как появился этот праздник, смогли забрать у нечисти конфеты, пройдя квест-игру "Сладость или шалость". Ребята познакомились с книгами, в которых проживают сказочные существа, посетив обзор литературы у книжной выставки" Страшно интересно". Но какой же Хэллоуин без страшных историй?
Далее последовали громкие чтения "Кошмарики", включившие в себя произведения таких авторов как Р. Стайн и О. Пройслер.
В завершение мероприятия все последовали в библиотечный кинозал для просмотра мультфильмов на тему Хэллоуина.