Забытые книги, приятно снова познакомиться!

16 октября 2020 г.

Нет ничего лучше, чем вспомнить о книгах, которые вы давным-давно прочли! Это даст вам возможность освежить в памяти давно забытые факты, снова насладиться стихотворными строками, встретиться с любимыми героями произведений.

Такую возможность вам даст книжная выставка «Забытые книги, приятно снова познакомиться!», которая организована абонементом библиотеки им. Н. В. Денисова.

На выставке представлены издания повестей и рассказов, новелл и стихотворений. Здесь вы найдете замечательные произведения: Леонида Гроссмана, Даниила Гранина, Андрея Белого, Вадима Кожевникова, Веры Пановой, Лидии Сейфуллиной, Константина Седых и других авторов.

Друзья, откройте снова страницы забытых книг!