Пусть беда минует тебя

17 декабря 2019 г.

11 декабря в Апухтинской библиотеке прошел информационный час «Пусть беда минует тебя», библиотекарь ознакомила ребят с понятием наркомания, представив статистические данные и последствия, которые возникают при употреблении наркотиков. Рассказала о видах административной и уголовной ответственности за распространение и употребление наркотических средств, о причинах раннего ухода из жизни подростков. Ребята задавали вопросы, что такое «СПАЙС» и чем опасны курительные смеси, узнали, как сохранить свое здоровье и не поддаваться соблазнам, которые незаметно переходят в пагубные привычки, калечащие молодой организм, уничтожающие человека как личность.