Рождественские чтения

13 декабря 2019 г.

11 декабря в читальном зале библиотеки им. Н.В. Денисова состоялись Рождественские образовательные чтения «Великая Победа: наследие и наследники», в которых приняли участие библиотекари района. Библиотекарь Жемчужниковского сельского библиотечного филиала Кузнецова Т.И. выступила с докладом «Возрождение храма в селе Жемчужниково».

К мероприятию была подготовлена краеведческая книжная выставка «Давайте вспомним про войну!».

В завершении участникам чтений была показана инсценировка рассказа М.М. Зощенко «Тяга к чтению» (театр книги «Встреча»), посвященная Году театра и которую представила библиотекарь внестационарного отдела Самойленко Л.А.