3 декабря 2019 г.

30 ноября в Апухтинской  с/библиотеке, совместно с КДЦ прошел литературно-музыкальный вечер, посвященный Дню матери. Этот праздник - прекрасный повод выразить свою благодарность самому главному в нашей жизни человеку-маме. Ведь мама - это воплощение добра, мудрости и милосердия.

На вечере была показана сценка из кинофильма "Свадьба в Малиновке", рассказывали стихотворения, в которых звучали самые добрые, нежные слова о маме. Звучали песни, прославляющие самых любимых на земле женщин - наших матерей. Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни.