Мобильный центр правовой информации

21 ноября 2019 г.

20 ноября в читальном зале библиотеки им. Н.В. Денисова состоялся проект Отдела правовой информации Тульской областной научной библиотеки «Мобильный центр правовой информации».

Цель проекта: организация широкого общественного доступа отдаленных пользователей Тульской области к объединенным информационно – правовым ресурсам Публичного центра правовой информации (ПЦПИ) Тульской областной универсальной научной библиотеки. В мероприятии приняли участие:  руководитель и специалист отделения Пенсионного фонда РФ по Тульской области; главный специалист отдела защиты прав потребителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области; представители ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Тульской области» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

С приветственным словом к гостям и участникам мероприятия обратилась заведующая МКУК «ОМЦБС» Масленникова С.В. Затем перед жителями п. Одоев выступили все участники мероприятия. Они рассказывали о новых правилах, законах, отвечали на вопросы присутствующих.

В заключение мероприятия зав. ОПИ ТОНУ Бормотова Н.Г. предложила всем желающим задать интересующие их вопросы конкретным специалистам.