Толерантность сегодня-мир навсегда!

18 ноября 2019 г.

16 ноября во  многих странах мира  отмечается  Международный день толерантности.

Работник Ивицкой библиотеки  провела мероприятие  «Толерантность сегодня - мир навсегда!». Целью данного мероприятия являлось – воспитание терпимости, самоуважения и уважения окружающими. Толерантный путь – это путь человека комфортно чувствующего себя в окружающей среде, понимающего других людей и готового всегда прийти на помощь, человека с доброжелательным отношением к иным культурам, взглядам, традициям.

Завершилось мероприятие  стихотворением И. Токмаковой «Сказочка о счастье», которое с большим вниманием прослушали дети и взрослые, которые сделали вывод о том, что только добрый человек с добрым сердцем способен творить добро.