Ночь искусств

6 ноября 2019 г.

Библиотека им. Н.В. Денисова приняла участие в акции «Ночь искусств».

2 ноября в читальном зале состоялось мероприятие «Дела давно минувших дней», в ходе которого начальник сектора муниципального архива Свистунова Вера Алексеевна ознакомила присутствующих с информацией о культурной и экономической жизни района 40-70-х годов. В частности, она рассказала о работе жемчужниковской избы-читальни 1948 года, мероприятиях и спектаклях дома культуры и клубов района. Земляки получили уникальную возможность ознакомиться с печатными документами и фотографиями прошлых лет.

Для гостей мероприятия была подготовлена книжная выставка литературы 40-х годов «Прикосновение к прошлому».