Выездной семинар

1 ноября 2019 г.

29 октября  в Сомовской сельской библиотеке прошел выездной семинар сельских библиотекарей Одоевского района. Тема семинара: «Новые формы работы с молодежью по патриотическому воспитанию».

По приезду библиотекарь Сомовского филиала пригласила на экскурсию в строящуюся купель «Иордань». На обратном пути посетили восстановленную церковь Покрова Пресвятой Богородицы.

Семинар прошел в форме диалога.  Каждый библиотекарь района поделился  своим опытом работы в данном направлении.  В каждом филиале проблема одна – нужна мультимедийная установка для проведения мероприятий, т.к. нашу молодежь одними разговорами не заинтересуешь.