С компьютером на ты

25 октября 2019 г.

Компьютер и компьютерные технологии уже прочно вошли в нашу жизнь и стали ее неотъемлемой частью. Они изменили мир и возможности человека. Нет уже ни одной сферы деятельности, в которой не применялись бы компьютерные технологии.

В Центре правовой и деловой информации центральной библиотеки им. Н. В. Денисова оформлена книжная выставка «С компьютером на ты». На выставке представлены книги для начинающих пользователей ПК, а также для тех, кто уже освоил его в совершенстве: наглядный самоучитель работы на компьютере, различные виды программного обеспечения, а также пособия для работы, учебы и разных увлечений: цифровое фото, фотошоп и др.