Что нужно знать при первом трудоустройстве

25 октября 2019 г.

24 октября в читальном зале библиотеки им. Н.В. Денисова состоялся урок правовой грамотности «Что нужно знать при первом трудоустройстве», в котором приняли участие студенты Одоевского отделения Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса. Ведущая - заведующая центром правовой и деловой информации  рассказала, как устроится на свою первую работу по всем правилам с юридической точки зрения. Также перед студентами выступила специалист центра занятости населения Одоевского района Шаламова В.Н., которая ознакомила присутствующих студентов со всеми видами оказываемых услуг по трудоустройству и профессиональной переподготовке.

К мероприятию была организована книжная выставка «Ваше право на труд», в изданиях которой все желающие могли найти информацию по трудовому законодательству Российской Федерации.