Я рассказал бы тебе…

21 октября 2019 г.

19 октября в библиотеке им. Н.В. Денисова состоялся творческий вечер  Александра Владимировича Кочеткова. Он  вместе с Дмитрием Трусиковым исполнил песни под гитару: «Я рассказал бы тебе почему льдом скована вода».  Были исполнены две арии  из рок-спектакля «Тайна зеркал» сценарий, которого, а также оригинальные тексты исполнителей были  написаны самим  Александром, музыку  к которым сочинил Николай Коледенков. На протяжении всего вечера Дмитрий помогал Александру в музыкальном сопровождении и в создании атмосферы дружеского общения. В таком дружном коллективе рождаются новые песни и творчество приумножается.