У писателя юбилей

10 октября 2019 г.

В октябре в детской библиотеке была организована книжная выставка «У писателя юбилей». Она посвящена сразу нескольким писателям – М.Ю. Лермонтову, Киру Булычеву, Оскару Уальду.

На полке, посвященной творчеству М.Ю. Лермонтова, размещены такие его книги – «Герой нашего времени», «Ашик-Кериб», а так же сборники стихотворений и прозы.

Для тех, кто хочет ознакомиться с произведениями Кира Булычева, на этой выставке можно найти его книги – «Гостья из будущего», «Подземелье ведьм», «Алиса и заколдованный замок» и другие.

Завершает эту выставку английский писатель Оскар Уальд книгами - «Портрет Дориана Грея», «Кентельвийское приведение». Все книги предназначены для чтения детьми школьного возраста.