Твоя школьная жизнь

10 октября 2019 г.

Школьная пора – самое замечательное время в жизни каждого человека. Это детство, крепкая дружба, новые знания, ну и, конечно же, настоящие приключения!

В детской библиотеке работает книжная выставка «Твоя школьная жизнь». В разделе «Учение с увлечением» представлены книги: Сто великих чудес света, Все обо всем, Я познаю мир, Увлекательная география, Что? Где? Когда? Зачем?

В разделе «Классный юмор» представлены юмористические рассказы о школе и школьниках, такие как «Главные реки» В. Драгунского, «Жизнь Ивана Семёнова, второклассника и второгодника» Л. Давыдычева и многие другие.

В разделе «Весёлая переменка» читатели найдут чем занять себя на перемене и не только.