Голова седая, да душа молодая

3 октября 2019 г.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – Международный день пожилых людей - «День добра и уважения».

В этот праздник библиотекарь Рылевского филиала и директор КДЦ пригласили людей «золотого» возраста на праздничное мероприятие, «Голова седая, да душа молодая». Для людей пожилого возраста звучали самые искренние поздравления от учащихся и работников культуры.

Библиотекой оформлены книжные выставки "Возраст осени прекрасный» и "Бабули и дедули в любимой литературе». Собравшиеся с большим удовольствием приняли участие в праздничной программе: читали любимые стихи, отвечали на вопросы викторин, пели песни своей молодости и с теплотой вспоминали годы совместного труда.

Продолжился праздник чаепитием.