Осень жизни – пора золотая

1 октября 2019 г.

Так называется книжная выставка, подготовленная в Стрелецком с/филиале ко  Дню пожилого человека. Не секрет, что люди старшего поколения, воспитанные книгой, остаются верными ей на протяжении всей жизни. На выставке размещены поздравления и стихи, посвященные пожилым людям, история праздника. Раздел выставки «Будьте здоровы» знакомит с секретами здоровья и долголетия людей преклонного возраста.

В разделе « Для души»  размещены такие произведения, как Шукшин В. «Калина красная», М. Алексеев  «Ивушка  неплакучая»,  Калинин «Цыган», Черкасова «Хмель», Проскурин «Порог любви», Ф. Абрамова «Братья и сёстры».

Раздел выставки «Нет времени скучать» знакомит с книгами по кулинарии, рукоделию, бисероплетению, вязанию, цветоводству. Представленные книги помогут пожилым людям заполнить интересно свой досуг. Приглашаем всех посетить нашу книжную выставку.