Магия фотографии

23 сентября 2019 г.

23 сентября в читальном зале библиотеки им. Н.В. Денисова состоялось заседание антинаркотического клуба «Здоровое поколение – здоровое будущее страны».

Мероприятие состоялось в виде мастер-класса «Магия фотографии». Ведущие мероприятия рассказали студентам колледжа профессиональных технологий и сервиса о различных видах хобби: каллиграфия, бег, кастомайзинг, подкастинг, иностранные языки и другие.

Гость мероприятия – Константин Николаевич Кехаиди рассказал об искусстве фотографии, поделился практическими советами и показал это на примерах фотоснимков.

В завершении мероприятия участникам клуба была представлена книжно-предметная выставка «Учись фотографировать».