Зелеными тропами Куликова поля

23 сентября 2019 г.

21 сентября в Жемчужниковском сельском филиале прошла  игра - путешествие, посвященное Куликовской битве. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Поле ратной славы».  По материалам выставки библиотекарь рассказала о том, как проходила битва, какое участие принял Одоев в этом сражении.

С детьми совершили удивительное путешествие «Зелеными тропами Куликова поля».  Выполнив познавательные задания, отгадав ребусы, веселые головоломки, ребята открыли для себя много новых и интересных фактов о растениях, зверях и птицах, которые можно встретить на территории музея – заповедника. Все участники получили сладкие призы.