Я - избиратель

6 сентября 2019 г.

В единый  день (8 сентября) голосования в Тульской области пройдут выборы депутатов в облдуму VII созыва, гордуму и муниципальные органы местного самоуправления в 17 муниципалитетах. Этому событию в центре правовой и деловой информации центральной библиотеки посвящена книжная выставка «Я - избиратель». На выставке представлены издания, которые отражают историю и современное состояние избирательного права в Российской Федерации: конституция РФ, федеральные законы, изменения в законодательстве, методические пособия и рекомендации. Желающие могут прийти и ознакомиться с интересующими их вопросами, касающихся выборов.