Мы и закон

12 августа 2019 г.
В Центре правовой и деловой информации  центральной библиотеки начала работать книжная  выставка  «Мы и закон».
В современных условиях чрезвычайно актуальными для граждан нашего общества стали проблемы правовой осведомленности и юридической грамотности.
Читать книги по юриспруденции нужно не только юристам и людям, работающим в этой области, но и всем остальным. Каждый человек должен знать свои права и обязанности. Ведь правовая безграмотность не освобождает от ответственности. И чем раньше человек начинает знакомиться с правовыми нормами нашего государства, тем легче ему будет отстаивать свое гражданское достоинство, знать и защищать свои права.
На выставке представлены кодексы,  монографии, сборники, справочные издания, рассчитанные на широкий круг читателей.