Перечитывая Романова

30 июля 2019 г.

26 июля ко Дню города в читальном зале Одоевской библиотеки им. Н.В. Денисова прошел литературный вечер «Перечитывая Романова».  На вечере гостям рассказали о жизни и творчестве Пантелеймона Сергеевича. О его не легком пути к вершинам славы. О не справедливом и недооцененном забвении автора.

В конце вечера для гостей был показан мини спектакль по мотивам рассказа Романова «Редкая служба».

Завершилось мероприятие открытием выставки "На волне вдохновения". На мероприятии присутствовали сами мастера Гирдюк О.С., Казакова В.Г, Герасимова Н.А., Бибикова З.Н. которые и представили гостям свое творчество.