Любовь на века

2 июля 2019 г.

В рамках празднования Всероссийского  Дня семьи, любви и верности  в Стрелецком с/филиале подготовлена книжная выставка: «Под семейным зонтиком». На выставке представлены книги и материалы, рассказывающие об истории праздника, о любви Петра и Февронии, о роли семьи, построении семейных отношений и о воспитании детей.

По материалам книжной выставки проведён  информационный час: «Петр и Феврония: любовь на века». Присутствующие познакомились с историей праздника, с его символом -  ромашкой, которая с древних времен была знаком любви. Центром внимания стала повесть о Петре и Февронии прочитанная вслух, вспомнили пословицы и поговорки о семье.