Вместе против наркотиков

24 июня 2019 г.

21 июня Рылевская сельская библиотека в рамках антинаркотического  месячника «Вместе против наркотиков» провела с ребятами  пришкольного лагеря  спортивный праздник «Мы против наркотиков! Мы за спорт». Библиотекарь рассказала участникам мероприятия  об опасности употребления наркотиков, о последствиях их применения. Альтернатива  миру наркотиков – мир  спорта. Ребята с удовольствием участвовали в эстафетах: «Бег чемпионов», «Нам это нужно», «Точно в цель», «Покажи свои знания», отгадывали спортивные загадки.

Участвуя в эстафетах ребята еще раз доказали себе и показали другим, что спортивные состязания лучшее средство от вредных привычек, они поднимают настроение, создают дружескую атмосферу и сплачивают коллектив. В конце мероприятия библиотекарь обратилась к учащимся с призывом заниматься здоровым образом жизни, спортом, интересоваться новыми книгами и никогда не пробовать наркотики, помнить, жизнь дороже!