Страшное зелье

14 июня 2019 г.

26 июня  Международный День борьбы со злоупотреблением

наркотическими средствами и их незаконным оборотом.  Каждый год  во многих странах мира проводятся просветительские мероприятия и акции, направленные на осведомление населения, и прежде всего - молодежи, о вреде и последствиях употребления наркотиков и на пропаганду здорового образа жизни, чтобы еще раз напомнить человечеству, каким страшным недугом является наркомания.

14 июня в Сомовской сельской библиотеке прошёл спектакль "Страшное зелье". Цель данного спектакля -  рассказать молодёжи о вреде наркотиков и сформировать негативное отношения к ним.  Все присутствующие в зале зрители получили памятки "Скажи наркотикам НЕТ!». К мероприятию оформлена книжная выставка "Не сломай свою судьбу".

Многие зрители написали свои отзывы о просмотренном спектакле. Юные артисты уже готовы приступить к репетиции новой постановки.