Там, на неведомых дорожках

7 июня 2019 г.

В день 220-летия со дня рождения великого русского поэта, писателя и драматурга Александра Сергеевича Пушкина Рылевская сельская библиотека совместно с КДЦ 6 июня пригласили ребят из пришкольного лагеря в волшебную страну Лукоморья, где ребят ждали удивительные приключения, конкурсы и волшебство, которые для них подготовили Баба Яга, Кот ученый, Царевна.

Путешествуя по волшебным тропинкам Пушкинского Лукоморья, ребята ещё раз вспомнили всех жителей этой удивительной страны.

Визитной карточкой каждого библиотечного мероприятия является книжная выставка. Не исключением стало и сегодняшнее мероприятие. На выставке «Солнце русской поэзии»  ребят ждала встреча с  замечательными произведениями  поэта и писателя. На её фоне была сделана фотография на память.