«Была весна - была Победа!»

7 мая 2019 г.

На протяжении десятилетий День Победы остаётся в России самым душевным праздником и славной датой. 7 мая в Ботвиньевской школе была проведена музыкально-поэтическая композиция "Была весна - была Победа!" Мероприятие было организовано совместными силами школы, библиотеки, сельского клуба и администрации. Участники концерта не оставили равнодушными зрителей, на лицах которых то блестели слёзы, то появлялись улыбки. По окончании выступления были возложены цветы к памятнику погибших воинов. Этот праздник мы отмечаемый как главный праздник страны, и никогда не будет забыт подвиг тех, кто отстоял честь Родины!