Библионочь 2019г. Тема «Весь мир - театр»

30 апреля 2019 г.

30 апреля Стояновский сельский библиотечный филиал принял участие в акции Библионочь 2019г. Тема "Весь мир - театр".Начался вечер с часа искусств " Как в России появился театр?" История возникновения театра в России, назначения театра. Затем зрители читали веселые скороговорки, посмеялись от души. Вопросы театральной викторины также не оставили никого равнодушными. Посмотрели юмористическую сценку " Руководство для желающих выйти замуж". Послушали монолог "Очень смешная деревенская история" в исполнении Новиковой О. И. В конце вспомнили прекрасную актрису театра и кино Фаину Раневскую.