Информационный час «Земля у нас только одна»

22 апреля 2019 г.

Этот день, напоминание всем жителям Земли о том, что надо беречь и охранять природу.

23 апреля Стрелецким с/филиалом совместно со школой проведён информационный час: «Земля у нас только одна». Библиотекарь рассказала об истории праздника, о

экологических проблемах, существующих на планете, о её защите, о правилах поведения на природе. Ребята поучаствовали в викторине: «Мы все соседи по Планете». В течение всего мероприятия звучали стихи и песни о природе. В заключении библиотекарь познакомила гостей с материалами и книгами, представленными на книжной выставке: «Берегите Землю – наш общий дом».