Библионочь «Весь мир – театр»

18 апреля 2019 г.

18 апреля в Стрелецком с/филиале прошла акция «Библионочь – 2019» под названием «Весь мир – театр», посвященная Году театра в России. Программа мероприятия состояла из нескольких блоков. Библиотекарь рассказала об истории возникновения театра, о том, как зарождалось древнейшее искусство, провела викторину «Что вы знаете о театре?». Присутствующим была представлена театральная постановка по рассказу Зощенко «Аристократка». Затем все участники смогли продемонстрировать свои актёрские способности, участвуя в конкурсах: «Костюмеры», «Ситуация», а также в игре театра-экспромта «Мы все талантливы, ведь мы – артисты!» К просмотру была представлена кн.выставка: «Театр особый и прекрасный мир». Мероприятие проходило с 17 до 20 часов.