Премьера спектакля «Долг платежом красен» по пьесе И.С. Тургенева «Безденежье»

30 марта 2019 г.

30 марта в библиотеке им. Н.В. Денисова состоялось открытие  Года театра. В первой части мероприятия состоялось награждение актеров театра книги «Встреча»: Владимира Хорошилова, Олеси Суворовой, Павла Герасимова, Никиты Шалимова, Александра Кочеткова, Анастасии Погареловой, Натальи Афанасьевой, Дениса Тевкова, Марины Козиной, Константина Додонова и режиссера Людмилы Самойленко. Также были вручены благодарности библиотекарям за активную работу: Варакиной Ольге, Кузнецовой Татьяне, Козиной Марине.

В продолжение мероприятия театр книги «Встреча» при библиотеке  порадовал своих поклонников премьерой  спектакля «Долг платежом красен» по пьесе И.С. Тургенева «Безденежье».

Актеры театра (Поддубная Н.Г., Тевков Д.В., Хорошилов В.Е., Герасимов П.О., Шалимов Н.В., Панова Е.П.) показали сцены из петербургской жизни молодого дворянина Тимофея Петровича Жазикова. Сатира и искрометный юмор постановки не оставили равнодушными зрителей.