Литературно-музыкальная композиция «Что такое счастье?..»

15 марта 2019 г.

15 марта в преддверии Международного дня счастья (20 марта) в библиотеке им. Н.В. Денисова совместно с клубом «Ветеран» была проведена литературно-музыкальная композиция «Что такое счастье?..».

Ведущие мероприятия (Кузнецова В.И., Тевков Д.В., Самойленко Л.А.) рассказали участникам клуба об истории праздника и познакомили с притчей о счастье. Прозвучали стихотворения С. Есенина «Вот оно глупое счастье», М. Цветаевой «Молитва в столовой», И. Яворской «А семья – это все» и другие.

Гости мероприятия приняли участие в веселой игре «Музыкальный платочек», конкурсах «Сундучок счастья» и «Я – Мюнхгаузен».

В завершении мероприятия, все с большим удовольствием вместе исполнили песню «Мы желаем счастья вам».