Книжная выставка «Права потребителей под защитой»

13 марта 2019 г.

15 марта потребительская общественность отмечает Всемирный день защиты прав потребителей. В преддверии этого дня в центре правовой и деловой информации оформлена книжная выставка «Права потребителей под защитой», на которой представлены информационные материалы по вопросам защиты прав потребителей, прав пациентов, прав туристов и многое другое.  Вниманию пользователей предлагаются такие нормативные правовые акты как, Закон РФ «О защите прав потребителей», Разъяснения официальных органов к закону РФ «О защите прав потребителей» с образцами документов.

Кроме того, на выставке представлены документы, раскрывающие практику применения актуальных положений законодательства о защите прав потребителей, а также ответственность, предусмотренную за нарушение прав потребителей.